Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Молодёжный парламент подвёл промежуточные итоги деятельности


Просмотров: 833Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев принял участие в заседании Молодежного парламента ЧР, посвящённого подведению итогов деятельности.


Молодёжный парламент Чеченской Республики 6 созыва на очередном заседании с участием вице-спикера Парламента Чеченской Республики Ш. Жамалдаева подвёл итоги своей деятельности за прошедший год.


С докладом о проделанной работе выступил председатель общественной организации Муртуз-Али Дагаев. Он отметил, что работа парламента была направлена на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. По его словам, молодые парламентарии подготовили и провели несколько десятков мероприятий, конкурсов и интеллектуальных игр, в которых активно приняли участие сотни молодых людей республики.

Ш. Жамалдаев, ознакомившись с показателями деятельности, поблагодарил активистов за проделанную ими колоссальную работу и отметил, что благодаря их идеям и актуальным проектам большое количество молодых людей получили возможность найти свое место в обществе.


- Мы знаем, какое пристальное внимание уделяет Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров вопросам духовно-нравственного, патриотического воспитания и развития молодежи. С его легкой руки в регионе реализуются важные программы, призванные помочь юношам и девушкам найти себя в жизни. Мы не должны останавливаться на достигнутом, нам просто необходимо продолжать трудиться во благо будущего нашего народа, - подчеркнул депутат.


Кроме того, вице-спикер Парламента ЧР Шаид Жамалдаев вместе с депутатом Забеком Рашаевым побывал и на турнире по вольной борьбе, который проходил в с. Энгель-Юрт Гудермесского муниципального района.


Соревнования среди юношей, которые проходили под девизом «Спорт против наркотиков», были приурочены ко Дню Великой Победы. В первенстве принимали участие более ста молодых борцов. По итогам упорных и зрелищных схваток стали известны победители и призеры.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"