Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Движение транспорта ограничат вечером в центре Москвы из-за репетиции Парада Победы


Просмотров: 818Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Движение транспорта в центре Москвы перекроют в четверг вечером в связи с репетицией парада на Красной площади. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного Управления ГИБДД России.

"Сегодня пройдет репетиция Парада Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В тренировке примут участие парадные расчеты, вооружение и военная техника", - сообщили в ведомстве.


С 17:00 мск и до окончания репетиции парада будет перекрыто движение автомобильного транспорта по улицам Нижние Мневники, Мневники, Звенигородскому шоссе, улицам Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Триумфальной площади, а также по Тверской улице и Охотному ряду, Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, Моховой улице и Воздвиженке, Новому Арбату, Новинскому бульвару, Страстному, Тверскому бульварам, Большому Путинковскому переулку, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице и площади, а также по Солянке и Большому Каменному мосту.


Столичное управление ГИБДД просит водителей заранее выбирать маршрут движения и следовать указаниям сотрудников ГИБДД и знакам дорожного движения.


http://tass.ru/


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"