Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

М. Батукаев посетил Шаройский район


Просмотров: 790Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента Чеченской Республики Магомед Батукаев провел рабочую встречу с руководством Шаройского муниципального района.


В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова член высшего законодательного органа власти республики Магомед Батукаев встретился с главой администрации Шаройского муниципального района Расо Мусаловым и начальником районного отдела внутренних дел Муслимом Исаевым.

Глава администрации Р. Мусалов рассказал парламентарию о работе, проводимой в рамках подготовки муниципалитета к празднованиюДня Победы. По его словам, организаторы, осознавая значимость этой даты, прилагают все усилия, чтобы торжественные мероприятия прошли на высоком уровне.


В свою очередь М. Батукаев подчеркнул, что 9 мая является важным, общероссийским праздником, так как на фронтах ВОВ мужественно сражались и отдавали свои жизни десятки и сотни тысяч представителей всех национальностей, входивших на тот момент в состав СССР, в том числе и десятки тысяч чеченских добровольцев.


- Как отмечают многие историки и политологи, чеченские воины внесли неоценимую лепту в победу Советского Союза над фашистской Германией. Отважные сыны нашего народа совершали великие подвиги, которые навсегда вошли в историю. Наши земляки были и среди тех, кто защищал знаменитую Брестскую Крепость, и среди тех, кто водрузил знамя Победы над берлинским Рейхстагом. Праздник Победы необходимо отметить на достойном уровне, - подчеркнул парламентарий.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"