Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Получившую по ошибке миллионы долларов девушку арестовали в аэропорту Сиднея


Просмотров: 708Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В аэропорту Сиднея задержали 21-летнюю студентку из Малайзии, которая тратила деньги, переведенные на ее счет в результате банковской ошибки. Об этом пишет The Daily Mail.

В 2012 году Кристин Джаксин Ли получила 4,6 миллиона долларов, но заявлять об этом она не стала. В настоящее время на счету девушки находится 3,3 миллиона долларов. Деньги она потратила на дорогую одежду и дамские сумки.

Кристин задержали, когда она собиралась сесть на самолет, направлявшийся в Малайзию. Впоследствии она была арестована по решению суда.

По словам молодого человека студентки, он не был в курсе, что девушка владела такой крупной суммой. Мужчина отметил, что при нем она не совершала необычных покупок.

Как сообщает издание, в Австралию Кристин Джаксин Ли переехала пять лет назад и вместе со своим бойфрендом проживала в пригороде Сиднея.

Австралийские власти обвиняют девушку в незаконном обогащении и умышленном сокрытии факта получения денег. Студентку могли освободить под залог в тысячу долларов, однако ее молодому человеку не удалось это сделать из-за отсутствия необходимых документов. Дальнейшая судьба подозреваемой в мошенничестве будет решаться на заседании суда, который состоится 6 мая.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"