Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук - 2016» вновь соберет активную молодежь СКФО


Просмотров: 1 330Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С 5 до 19 августа 2016 года молодежь СКФО по традиции сможет принять участие в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук - 2016», который ежегодно проходит на территории горы Машук в г.Пятигорске.


Уже утверждены концепция и положение форума «Машук-2016». Согласно концепции, в рамках форума участникам будет представлена максимально эффективная программа обучения по темам направлений и курсам личной эффективности с возможностью применения полученных знаний на практике.

Форум, как обычно, пройдет в две смены - «Предпринимательство» (направления: «бизнес-пространство», «молодежное творчество», «социальное предпринимательство») и «Общество» (направления: «информационная среда», «молодежное лидерство», «гражданское общество»). Среди нововведений грядущего форума - переход от лекционных занятий к интерактивным формам - тренингам, пресс-конференция с лидерами направлений, ярмарка-презентация успешно реализованных проектов участников форумов прошлых лет, большие деловые игры, введение универсальной рабочей тетради. При отборе участников дополнительно будет сделан упор на вовлечение сельской молодежи. В визуальном оформлении площадки проведения форума и его культурной программе будет отражена тема 2016 года в России - российского кино.


Организаторами мероприятия являются: аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Правительство Ставропольского края при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи.


Для регистрации необходимо перейти по ссылке: http://mashukforum.ru/register


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"