Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Наставник молодежного состава «Терека» заявил что "Тереку" нужно время


Просмотров: 2 380Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Наставник молодежного состава «Терека» Магомед Магомаев в интервью официальному сайту клуба поделился комментариями об игре своих подопечных против сверстников из «Локомотива».

-Нашей команде не хватает опыта, мастерства и «физики». Не хватает игроков, которые травмированы, и на которых мы рассчитывали – это Халид Кадыров, Ахъядов Апти, Магомед Адаев. По ходу сезона у нас порой были одновременно травмированы до восьми футболистов. Плюс, мы набрали много молодых игроков 1994-95 годов рождения, которым не хватает опыта и сил. По желанию и рвению к ним претензий нет. 

Нам нужно время чтобы они окрепли и набрались опыта, чтобы на равных противостоять таким классным командам как молодежка «Локомотива». Это была игра первой команды в таблице, против последней команды. Тем не менее, нельзя сказать, что они были на голову сильнее нас. «Железнодорожники» использовали наши ошибки в обороне, к тому же их команда сыгранная, играют вместе 2-3 года и их уже сейчас можно выпускать в основе «Локомотива».


- Игра с «Локомотивом» будет показана по грозненскому телевидению. Это повышает ответственность игроков, сказывается на настрое?
- Это очень большой плюс для всех, и для болельщиков, и для игроков и для юных футболистов, занимающихся футболом по всей республике. Это хорошее начинание, хочу благодарить тех, кто организовал это и занимается этой работой.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"