Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вайнах Телеком вошел в состав АРОС


Просмотров: 6 017Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чеченская компания ЗАО Вайнах Телеком стала новым членом Ассоциации региональных операторов связи. Вайнах Телеком является первым и единственным универсальным оператором связи в Чечне, предоставляя интегрированные телекоммуникационные услуги, такие как широкополосный доступ в Интернет, цифровая телефония, видеотелефония, цифровое телевидение, удаленное видеонаблюдение, аренда каналов, объединение офисов в единую защищенную сеть, телемедицина, GPS-навигация и др. 

Предоставление этих услуг осуществляется на базе построенной и непрерывно развивающейся волоконно-оптической транспортной сети связи, которая в настоящее время охватывает все города, большинство райцентров и крупных населённых пунктов республики.

Компания располагает сегодня необходимым потенциалом для сооружения ВОЛС и АМС не только на территории Чеченской Республики, но и в других регионах.

ЗАО «Вайнах Телеком» является обладателем лицензии на оказание в Чеченской Республике услуг связи беспроводного широкополосного доступа. Охват населения услугой 4G при полном завершении строительства сети и её освоении составит 861 тыс. человек.

В начале 2011 г. ЗАО «Вайнах Телеком» была организована реализация общегородского проекта «Интернет в каждый дом», благодаря которому каждое домохозяйство в многоэтажном доме в Грозном имело возможность бесплатно подключить высокоскоростной широкополосный Интернет, реализован социальный проект «Полезный Интернет» для детей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"