Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном состоялся военно-патриотический конкурс


Просмотров: 654Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента Чеченской Республики Вера Дерябина в качестве почетного гостя приняла участие в конкурсе военно-патриотической песни.


В Грозном состоялся республиканский конкурс «Красная гвоздика», приуроченный 71-й годовщине Великой Победы. В качестве почетного гостя на мероприятие была приглашена и член высшего законодательного органа власти республики В. Дерябина.

Воспитанники детских школ искусств со всех районов республики соревновались в исполнении военно-патриотических песен, а также в умении вести себя на сцене. Все это оценивало профессиональное жюри. Конкурс проходил среди старших и младших групп, где были определены победители и призеры.


По завершению мероприятия победители из рук депутата получили грамоты, медали и ценные призы. В. Дерябина в своем выступлении отметила, что такого рода конкурсы необходимо проводить чаще, так как они воспитывают в ребенке любовь к своей Родине.


- Как не раз подчеркивал в своих выступлениях Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, детей нужно воспитывать в духе патриотизма. Именно такие конкурсы способствуют развитию детей, учат их любить Родину и быть верными ей. Благодарю организаторов, а участникам желаю дальнейших творческих успехов, - отметила она.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"