Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поклонская вышла на акцию «Бессмертный полк» с иконой Николая II


Просмотров: 832Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoПрокурор Крыма Наталья Поклонская вышла на акцию «Бессмертный полк» в Симферополе с иконой царя-мученика Николая II, которую привезли на полуостров из Москвы. Она пояснила, что таким образом выполнила просьбу ветерана. Традиционно участники акции выходят на улицы с портретами своих родственников, участвовавших в ВОВ.

Поклонская пояснила, что таким образом она выполнила просьбу ветерана. «В прошлом году, когда мы накануне Дня Победы посещали ветеранов, один из них рассказал мне историю. Они с товарищем попали в передрягу и ему было видение царя Николая Александровича, который помог ему спастись. И ветеран просил меня, чтобы по возможности Николай II тоже принял участие в "Бессмертном полку". Вот это пожелание мы и выполняем», — рассказала она.

ТАСС отмечает, что участие в мероприятии в Симферополе приняли несколько тысяч человек. Шествие завершилось возложением цветов к могиле Неизвестного солдата.

«Бессмертный полк» — общественная акция, которая проводится в России и ряде других стран. Ее участники идут колонной и держат в руках транспаранты с портретами своих родственников, участвовавших во Второй Мировой войне.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"