Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

МЧС развернуло полевые кухни на пути шествия «Бессмертного полка» в Москве


Просмотров: 802Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoУправление МЧС по Москве развернуло 10 полевых кухонь по маршруту шествия «Бессмертного полка». Три из них находятся на Триумфальной площади, четыре — на площади Белорусского вокзала, и еще три — около дома номер 26 по Ленинградскому проспекту. Участникам мероприятия предлагаются каша и чай.

В сообщении говорится, что три полевые кухни находятся на Триумфальной площади, четыре — на площади Белорусского вокзала, и еще три — около дома номер 26 по Ленинградскому проспекту. Участникам мероприятия предлагаются каша и чай, приготовленные на древесных углях.

В Москве шествие проходит от метро «Белорусская» по Ленинградскому проспекту, улицам Тверской и Тверской-Ямской, через Охотный Ряд, Манежную и Красную площадь, далее участники распределятся по Кремлевской набережной, Москворецкой набережной и Большому Москворецкому мосту.

По данным на 12:00 мск, в акции «Бессмертный полк» по всей России приняли участие более миллиона человек. К этому времени мероприятие уже прошло в 41 субъекте государства.

«Бессмертный полк» — общественная акция, которая проводится в России и ряде других стран. Ее участники идут колонной и держат в руках транспаранты с портретами своих родственников, участвовавших во Второй мировой войне. Чтобы присоединиться к шествию, достаточно прийти с портретом своего родственника — участника войны.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"