Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Обращение Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова в связи с Днем памяти и скорби народов ЧР


Просмотров: 891Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мы вспоминаем тех, кто пал смертью героев в борьбе с международным терроризмом и экстремизмом, отстоял целостность России.

Среди тех, кто отдал свою жизнь за мирную, процветающую республику, за свободу вероисповедания, за истинный Ислам - первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, тысячи его соратников. Ахмат-Хаджи Кадыров возглавил беспощадную борьбу с террористами и экстремистами и спас страну и чеченский народ от угрозы разрушения и уничтожения. Чеченцы отстояли свою землю, защитили свои устои, свою веру.

Мы должны вспомнить и тех, кто обманом оказался втянутым в вооруженные конфликты. Это произошло только потому, что у нас не было лидеров, способных взять на себя ответственность за судьбу нации, объединить народ, повести его за собой. Именно поэтому нас под различными предлогами разделяли и стравливали друг с другом. Наш долг - беречь все то, за что мы заплатили столь дорогую цену. В наших сердцах навечно останется память о наших героях, погибших за мир и благополучие на чеченской земле. Эту память мы передадим нашим потомкам, будущим хозяевам чеченской земли.


Чеченская Республика на сегодняшний день по праву признана одним из самых безопасных регионов в России. К нам приезжают мировые звезды, известные религиозные деятели, мы проводим масштабные культурные и спортивные мероприятия. Мы открываем новые заводы и фабрики, строим небоскребы, живем мирной жизнью. Это то, о чем мечтали наши братья, за что отдали свои жизни. И эти завоевания мы обязаны сохранить.


Дай Аллах, чтобы у чеченского народа впредь никогда не было поводов для скорби и слез. Пусть у нас хватит мудрости не допустить повторения ошибок прошлого. Мира вам, благополучия и здоровья!



Глава


Чеченской Республики
Р.А.Кадыров





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"