Грозненский «Терек» в финале Кубка РФ

Просмотров: 3 131Комментариев: 0

В домашнем матче 1/8 финала Кубка России грозненский «Терек» взял верх над «Торпедо» из города Владимира. Грозненская команда отправила в ворота соперника два безответных мяча. Этот результат вывел подопечных Исы Байтиева в четвертьфинал Кубка России.

Сломить сопротивление представителей 1-го дивизиона российского футбола игрокам «Терека» удалось во втором тайме. Забитыми мячами в составе грозненцев отметились Александр Павленко и Мусавенкоси Мгуни.

После завершения матча наставник грозненского клуба Иса Байтиев поделился своим мнением о прошедшей игре.

«В первом тайме играли безобразно. В перерыве провел замены, кто-то из вышедших на поле смог усилить игру, кем-то я недоволен. «Торпедо» - хорошая команда, ребята хотят доказать свое мастерство, показать навыки. Мы же в свою очередь должны подтверждать уровень премьер-лиги, быстрее думать, быстрее принимать решения на поле. Хочу поздравить всех с победой. Хочется сделать большее, но пока не получается. Выдающуюся игру мы не показали, результат 2-0. «Торпедо» я желаю в дальнейшем удачи», - сказал И. Байтиев.

Отметим, что в следующей кубковой игре за выход в полуфинал «Терек» поборется с нижегородской «Волгой». Накануне в столичных «Лужниках» в серии послематчевых пенальти волжане переиграли московский «Спартак». Четвертьфинальные матчи состоятся в марте 2012 года.