Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вопросы защиты прав потребителей обсуждали в Грозном


Просмотров: 623Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Вопросы состояния общей экологической и биологической обстановки в республике, а также готовности Грозного к проведению крупных мероприятий обсудили на совещании в чеченской столице под руководством заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Бориса Кузькина.

В работе совещания также принимали участие заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдула Магомадов, заместитель министра здравоохранения ЧР Ваил Адамов, врио руководителя управления ФС по защите прав потребителей и благополучия человека по ЧР Муса Усманов и другие.


М. Усманов выступил с докладом о состоянии гостиничного фонда Грозного и о сервисном обслуживании клиентской базы. По его словам, гостиничные учреждения находятся в отличном состоянии, они оборудованы всеми самыми современными коммуникациями и в любое время готовы к приему гостей.


Вторым докладчиком выступил В. Адамов. Он отметил, что сфера здравоохранения региона готова к проведению различных массовых мероприятий. Для этого в регионе имеются все силы и средства.


А. Магомадов выразил уверенность в том, что Грозный на все сто процентов готов к проведению масштабных мероприятий любого уровня.


"Качество предоставляемых услуг населению и гостям республики - один из обязательных пунктов реализации мер, направленных на улучшение условий жизни людей и развития региона. Этот вопрос стоит на личном контроле у Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова", - сказал А. Магомадов.


Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"