Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Журналистку видеоагентства RT ранили в голову во время беспорядков в Париже


Просмотров: 755Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Продюсер входящего в телесеть RT видеоагентства RUPTLY получила ранение в голову во время демонстрации против реформы трудового законодательства в Париже. Об этом «Ленте.ру» в четверг, 12 мая, сообщили в пресс-службе RT.

Инцидент произошел во время столкновения демонстрантов с полицией, которое освещала журналистка. Ей в голову попал брошенный из толпы камень. Продюсеру на месте оказали первую медицинскую помощь, после чего она отправилась в больницу.

RT отмечает, что при освещении протестов против реформы в Париже журналисты канала неоднократно попадали под действие слезоточивого газа. В конце марта от слезоточивого газа пострадал корреспондент RT en Francais Джонатан Моадаб, в начале мая — корреспондент RT Гарри Фир. Под слезоточивый газ 1 мая также попал корреспондент ВГТРК.

Акции протеста против пересмотра трудового законодательства продолжаются в крупных городах Франции несколько недель. Демонстранты, опасающиеся, что реформа откроет путь к увеличению рабочего дня, громят витрины, поджигают машины и нападают на стражей порядка.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"