Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Британский лейборист обвинил евреев в казни Карла I


Просмотров: 755Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Член Лейбористской партии Великобритании Мусаббир Али обвинил евреев в организации Английской революции и казни Карла I. Об этом сообщает The Times of Israel.

В соцсети Али, который отвечал за избирательную кампанию партии в Восточном Лондоне, заявил, что евреи уже не первое столетие осуществляют планомерный геноцид населения Британии. Так, именно они, по мнению лейбориста, стояли за переворотом, приведшим к власти Оливера Кромвеля, и организовали казнь короля Карла I Стюарта в 1649 году после того, как монарх отказался передать им контроль над британскими финансами.

«Марионетками евреев», как считает Али, являлись такие политические деятели, как Невилл Чемберлен, Уинстон Черчилль и Тони Блэр. Помимо этого, лейборист назвал Израиль причастным к организации прошлогодних октябрьских терактов в Анкаре, в которых обвинили боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ).

После этих высказываний членство Мусаббира Али в партии было приостановлено, в его отношении начато внутреннее расследование.

Всего за последнее время около 20 членов Лейбористской партии были вынуждены временно покинуть ее ряды из-за подозрений в разжигании межнациональной розни. Среди них — Джеки Уокер, обвинившая евреев в организации «Африканского холокоста», то есть системы работорговли; Салим Мулла, заявивший, что Израиль создал ИГ; Ильяс Азиз, назвавший евреев «сионистскими оккупантами»; депутат парламента Наз Шах, призвавшая евреев переселиться в США и оставить Палестину арабам, а также бывший мэр Лондона Кен Ливингстон, сообщивший, что Гитлер на самом деле был сионистом.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"