Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СМИ сообщили о двух погибших при падении вертолета в Ленобласти


Просмотров: 807Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Ленинградской области при падении в озеро вертолета Eurocopter погибли два человека, которые находились на борту. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона сообщает FlashNord. В то же время в областном правительстве заявили, что в данный момент спасатели ищут этих людей.

Представитель областного правительства подтвердил РИА Новости, что на борту Eurocopter были два человека. По его словам, сейчас их ищут спасатели. Собеседник агентства также уточнил, что вертолет упал в озеро Суходольское в 20 метрах от берега, полностью ушел под воду и находится на восьмиметровой глубине. На место происшествия вызван вертолет МЧС Ми-8, чтобы поднять потерпевшую аварию машину со дна.

Источник в экстренных службах региона сообщил «Интерфаксу», что Eurocopter летел в связке с вертолетом Bell. Оба аппарата, по данным собеседника агентства, выполняли несанкционированный полет с площадки «Сосны» в Санкт-Петербурге. «Во время пролета над озером Суходольское командир вертолета Bell сообщил о том, что Eurocopter упал в озеро», — добавил он.

По информации источника ТАСС в правоохранительных органах, падение вертолета в озеро произошло около 09:00 мск субботы, 14 мая, в Приозерском районе Ленобласти. Перед этим летательный аппарат зацепился за провода линии электропередачи. К месту аварии выехал поисково-спасательный отряд.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"