Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Правительство похвалило чеченские власти за эффективность


Просмотров: 814Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoПравительство определило лидеров среди российских регионов по эффективности работы структур исполнительной власти в 2015 году. В число лучших по версии кабмина вошли 20 субъектов федерации. Первые места в рейтинге заняли Воронежская область, Чеченская Республика и Татарстан.

В число лучших вошли 20 субъектов федерации. Первое место в рейтинге заняла Воронежская область, которая «достигла высокого уровня социально-экономического развития и темпов развития экономики».

На второй позиции расположилась Чеченская Республика, продемонстрировавшая высокие показатели продолжительности жизни и роста численности населения. Далее следует Татарстан — с «низким уровнем безработицы и высокой оценкой населением деятельности органов исполнительной власти».

В целом, с учетом динамики показателей за трехлетний период, позиции 38 российских субъектов улучшились, 41 — ухудшились, четырех — не изменились.

12 мая комитет Госдумы по делам национальностей порекомендовал наградить и.о. главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова за развитие парламентаризма.

25 марта Путин на встрече с главой Чечни обратил внимание на то, что Грозный должен уделять больше внимания контактам с федеральными органами власти. В этот день глава государства подписал указ о назначении Кадырова исполняющим обязанности главы Чеченской Республики.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"