Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном пройдет Межрегиональный форум журналистов


Просмотров: 904Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Для принятия участия в межрегиональном форуме СМИ, который пройдет с 17 по 19 мая, в Грозный прибывают руководители региональных союзов журналистов и главные редактора ведущих СМИ СКФО. Среди почетных гостей ожидается делегация Союза журналистов России во главе с его председателем Всеволодом Богдановым.

Планируется, что визит гости начнут с возложения цветов к обелиску журналистам, погибшим при исполнении своих профессиональных обязанностей на территории Чеченской Республики, после этого они проведут ряд различных официальных встреч, мастер-классов для работников региональных СМИ и студентов отделения «Журналистика» Чеченского государственного университета.


Участники форума обсудят «Современные проблемы журналистики» и «Международное положение и журналисты в противостоянии информационной войне». Ожидается, что в ходе встречи журналистов состоится вручение удостоверений новым членам Союза журналистов России и сертификатов участникам мастер-классов.


Данное мероприятие организовано благодаря Министерству ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, Совету главных редакторов ЧР, Центру подготовки и переподготовки работников СМИ ЧР, Республиканскому Дому печати и Союзу журналистов ЧР.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"