Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Определились победители IV открытого чемпионата ЧР среди спецподразделений


Просмотров: 1 019Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В с.Центарой завершился открытый чемпионат Чеченской Республики среди спецподразделений, посвященный памяти первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В первенстве приняли участие пятнадцать команд, представляющих правоохранительные и силовые структуры регионов Северо-Кавказского федерального округа. В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал Глава ЧР Рамзан Кадыров.


Финальная часть чемпионата проходила в строящемся Международном учебном Центре сил специального назначения. Как отметили участники соревнований, здесь уже сегодня созданы все условия для тренировок и проведения соревнований.

Первенство проходило в различных дисциплинах, которые выполнялись в условиях, максимально приближенных к боевым.


По итогам чемпионата определились его победитель, а также призеры.


Первое место завевала команда Службы безопасности СОБР "Терек" ГУ МВД по СКФО. На втором месте бойцы Группы быстрого реагирования СОБР "Терек", а третье место поделили между собой команды ОМОН и полка УВО МВД по ЧР.


Специального приза компании "Зенитка" удостоена команда СБ СОБР "Терек". Приз "За волю к победе" присудили команде полка имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР. Команда СОБР "Терек" признана лучшей среди десяти команд при выполнении отдельных боевых задач на меткость стрельбы.


Глава ЧР Р. Кадыров поздравил победителя и призеров первенства и в торжественной обстановке вручил им кубки, медали и призы. Он отметил, что бойцы продемонстрировали высочайший профессионализм.


«Я много раз бывал в условиях реальных боевых действий и могу объективно оценить действия участников спецопераций. После двух дней, проведенных на IV открытом чемпионате ЧР среди спецподразделений, ответственно заявляю, что наши бойцы способны оперативно, качественно решить самые сложные проблемы по нейтрализации террористов», - сказал Р. Кадыров.


Глава ЧР поблагодарил своего помощника Даниила Мартынова за отличную организацию соревнований.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"