Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

М. Демильханов встретился с руководством Ножай-Юртовского района


Просмотров: 912Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Руководство Ножай-Юртовского муниципального района ознакомило депутата Парламента Чеченской Республики Мусу Демильханова с состоянием дел в муниципалитете.


В рамках поручений Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат М. Демильханов провёл рабочую встречу с главой администрации Ножай-Юртовского муниципального района Вахитом Геремеевым и его заместителями.

На встрече обсуждался широкий спектр вопросов: работа по духовно-нравственному воспитанию и развитию молодёжи, регистрация земельных участков и объектов недвижимости, собираемость платежей за жилищно-коммунальные услуги.


Недавно приступивший к исполнению обязанностей главы района В. Геремеев сообщил парламентарию, что вопрос по регистрации прав собственности на недвижимость администрация намерена закрыть в самое ближайшее время. По его словам, хорошие показатели наблюдаются и в работе по собираемости платежей за ЖКУ.


Глава муниципалитета также поделился с депутатом приятной новостью – руководитель Региональногообщественного фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова АйманиНесиевна Кадырова приняла решение финансировать строительство 5 частных домов для малоимущих семей Ножай-Юртовского района.


В заключение С. Демильханов пожелал районным властям успехов в работе.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"