Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В МВД Чечни опровергли информацию об оцеплении села Кенхи


Просмотров: 1 308Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ МВД Чечни опровергли информацию об оцеплении населенного пункта Кенхи Шаройского района. «Жители села могут свободно заезжать и выезжать из села», — подчеркнул представитель ведомства. Контрольно-пропускные пункты в Шаройском районе, по его словам, связаны с близостью госграницы.

«Жители села могут свободно заезжать и выезжать из села», — сказал агентству представитель ведомства. Контрольно-пропускные пункты в Шаройском районе, по его словам, связаны с близостью госграницы.

Ранее 16 мая сообщалось, что чеченское село Кенхи, где проживает пожаловавшийся российскому президенту Рамазан Джалалдинов, в течение нескольких дней было оцеплено силовиками. Полиция требует от селян рассказать о нынешнем местонахождении Джалалдинова, чья семья предположительно находится в Дагестане.

13 мая дагестанская газета «Черновик» сообщила, что в чеченском селе Кенхи сожгли дом местного жителя Рамазана Джалалдинова — автора видеообращения к президенту с жалобами на плохие условия жизни, отсутствие внимания к проблемам села со стороны республиканского руководства. Его обращение сопровождалось кадрами разрушенных домов и строений.

На следующий день глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг информацию о поджоге дома жителя села Кенхи. В отношении Джалалдинова, как отметил Кадыров, «расследуется уголовное дело по факту клеветы на должностных лиц села Кенхи».


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"