Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Делегация из Чечни примет участие в салоне «Комплексная безопасность-2016»


Просмотров: 807Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С 17 по 20 мая в Москве состоится IX Международный салон «Комплексная безопасность-2016». В нем примет участие делегация из Чеченской Республики.


В состав делегации вошли председатель комитета Правительства ЧР по чрезвычайным ситуациям Руслан Ахмадов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по ЧР Мухтар Орцуев и начальник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по ЧР Хож-Бауди Кадыров.


Салон «Комплексная безопасность-2016» призван обеспечить эффективное взаимодействие между органами власти и разработчиками продукции в сфере безопасности с целью продвижения современных технологий на российский рынок систем и средств безопасности.

В этом году салон пройдет на двух площадках: 17-18 мая — в Ногинском спасательном центре МЧС России, а 19-20 мая — по сложившейся традиции на московской площадке ВВЦ.


Форум, как и прежде, представит насыщенную экспозиционную, деловую, конкурсную и демонстрационную программы.


В масштабных мероприятиях международного салона планируется участие более 500 предприятий — участников из 20 стран мира в целях продвижения на рынки перспективных технологий и средств безопасности.


В Ногинском спасательном центре будут представлены передовые отечественные инновационные и высокотехнологичные разработки в области безопасности жизнедеятельности населения. Пройдет крупномасштабное демонстрационное учение с применением авиации, робототехники, перспективных пожарно-спасательных средств.


Ключевым событием насыщенной деловой программы выставки станет XXI Международная научно-практическая конференция, посвященная актуальным проблемам формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения. Кроме этого в рамках салона состоятся свыше 30 конференций, семинаров и круглых столов по наиболее актуальным вопросам.


Проблемы гражданской обороны и защиты населения будут рассмотрены на Всероссийском совещании с руководителями федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ.


Примут участие в работе международного салона и иностранные специалисты, в том числе более 100 представителей чрезвычайных служб из 30 государств, а также международных организаций — ООН, ЧОС СЕ, МОГО.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"