Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вице-премьер Абдул Магомадов провел расширенное совещание в Шелковском районе Чечни


Просмотров: 975Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов провел плановое выездное совещание в Шелковском муниципальном районе Чечни. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, совещание проводилось в рамках исполнения поручения врио Главы ЧР, Рамзана Кадырова по активизации предпринимательской деятельности и улучшению инвестиционного климата в республике.


В работе совещания приняли участие председатель Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Шаарани Шуаипов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЧР Идрис Усманов, глава администрации Шелковского района Абдулкахир Израйилов, предприниматели.


В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития района, в частности, защита прав предпринимателей, меры поддержки предпринимательской деятельности, реализация инвестиционных проектов.


По итогам совещания обозначены задачи, решение которых направлено на повышение социально-экономических показателей.


Между тем, в ходе своей поездки вице-премьер Чечни посетил филиал республиканского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Он ознакомился с работой сотрудников и пообщался с посетителями учреждения.


А. Магомадов дал соответствующие поручения руководителю филиала, направленные на повышение качества оказания услуг в МФЦ.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"