Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Муслим Хучиев призвал усилить работу административных комиссий


Просмотров: 760Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В мэрии г.Грозного прошло совещание, посвященное работе административных комиссий. Эффективность проводимых мероприятий помощник Главы ЧР, мэр г.Грозного Муслим Хучиев обсудил с представителями префектур, участковых служб, судебных приставов, ТАО.

С целью наведения порядка в городе члены комиссии выявляют несанкционированные парковки в зонах зеленых насаждений, стихийные свалки, случаи складирования строительных материалов в неположенных местах, нарушения требований выпаса сельскохозяйственных животных.


По фактам нарушений только с начала года выписано около 600 штрафов на общую сумму свыше 400 тысяч рублей, из них уплачена только шестая часть. М.Хучиев поручил представителям службы судебных приставов активизировать работу по взысканию денежных средств.


Градоначальник обратил внимание участников встречи на количественное снижение выявленных правонарушений, что, судя по ситуации в городе, не является свидетельством повышения правовой сознательности горожан. По мнению М.Хучиева, это связано с недостаточно эффективной работой административных комиссий.


Мэр Грозного призвал участников совещания наладить полноценное взаимодействие и усилить работу по выявлению и привлечению к ответственности нарушителей правил благоустройства города.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"