Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Цена анализов на хламидиоз.


Просмотров: 1 952Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Цена анализов на хламидиоз.


Многие люди сталкиваются с таким заболеванием как урогенитальный хламидиоз. Сейчас эта инфекция весьма широко распространена и является своеобразным «лидером» среди инфекций, передающихся передаваемых половым путем. Во всем мире каждый год регистрируется несколько десятков миллионов новых случаев заражения. И это весьма приблизительные подсчеты, поскольку течение болезни может быть бессимптомным.


Хламидиоз у женщин.


Среди женщин, ведущих сексуально активный образ жизни, процент зараженных составляет от 8 до 40 процентов. За среднее значение обычно берется 15 процентов. Стоит отметить, что это на 5 процентов больше, чем у мужчин аналогичного возраста.

Неосложненный хламидиоз у женщин чаще всего имеет форму слизисто-гнойного цервицита. Симптомы не ярко выражены. При мочеиспускании может проявляться жжение или легкое покалывание. Также появляются выделения из влагалища во время секса и кровотечение половых путей. Однако стоит отметить, что все эти симптомы не являются специфичными и потому для постановки точного диагноза потребуются дополнительные исследования.

Три четверти случаев хламидийной инфекции у женщин не сопровождается симптомами. Это означает, что обнаруживают её лишь на стадии осложнений. Хламидиоз часто становится причиной воспалительных заболеваний органов малого таза. Они почти в десять раз повышают вероятность того, что будет развиваться внематочная беременность. Также стоит отметить, что около половины всех женщин, которым был поставлен диагноз «бесплодие», оказались в такой ситуации во многом из-за хламидийной инфекции.

Варианты анализов на хламидиоз в лаборатории CMD.


Центр молекулярной диагностики на протяжении многих лет предоставлял предоставляет услуги по проведению исследований экспертного уровня по обнаружению хламидийной инфекции. При взятии анализов здесь используется современное оборудование и самые передовые методы.


Разнообразие вариантов анализов включает в себя количественное и качественное определение ДНК Chlamydia trachomatis. Эти исследования проводятся методом ПЦР и NASBA. В некоторых случаях пациенты могут в любое время сдать анализы на хламидиоз. Цена исследования будет зависеть от того, каким методом оно осуществляется. Подробная информация о данных услугах указана на сайте

www.cmd-online.ru.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"