Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Хинштейн снял свою кандидатуру с праймериз «Единой России»


Просмотров: 1 042Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoДепутат Госдумы Александр Хинштейн снял свою кандидатуру с процедуры предварительного голосования «Единой России». Политик намерен работать советником секретаря генсовета ЕР Сергея Неверова по взаимодействию со СМИ. По словам парламентария, основной его задачей станет активное участие в избирательной кампании.

По словам Хинштейна, основная задача, поставленная перед ним, — это «активное участие в избирательной кампании, в работе партии на выборах». Он также пояснил, что работа предусматривает постоянные командировки.

«В таких условиях участвовать в праймериз, а затем участвовать в выборах в одномандатном округе чисто физически практически невозможно», — сообщил депутат.

В свою очередь Неверов подтвердил информацию о том, что он предложил Хинштейну пост советника накануне. «Совмещать эту должность с участием в предварительном голосовании в дальнейшем, с возможностью быть кандидатом в Госдуму было бы очень затруднительно, по моему мнению и мнению Александра Евсееича», — подтвердил политик.

18 мая Сергей Неверов заявил, что до 20 мая партия примет решение о снятии с процесса подготовки к проведению праймериз некоторых участников, в том числе отдельных депутатов Госдумы.

Участие в праймериз — одно из условий выдвижения от «Единой России» на выборах в Госдуму. Предварительное голосование намечено на 22 мая.

Выборы в Госдуму, а также 38 региональных парламентов, пройдут в единый день голосования 18 сентября.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"