Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Губернатор Калужской области предрек повышение явки на выборах в Госдуму


Просмотров: 933Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoГубернатор Калужской области Анатолий Артамонов считает, что предварительное голосование «Единой России» повысит явку избирателей на выборах в Госдуму в сентябре 2016 года. Также он назвал праймериз признаком приближения страны к передовым стандартам демократических процессов.

«Сегодня мы приближаемся в развитии демократических процессов к передовым стандартам. Такое предварительное голосование — это практика, которую мы принимаем у партий, живущих по устоявшимся принципам. (...) Думаю, это будет повышать явку в сентябре», — сказал Артамонов.

Ранее в воскресенье, 22 мая, секретарь генсовета партии Сергей Неверов заявил, что на праймериз «Единой России» проголосовали более пяти миллионов человек. Такое число было достигнуто по состоянию на 13:30 московского времени.

Также Неверов оценил явку на предварительное голосование как высокую. «Хочу поблагодарить всех тех, кто пришел на участки и поддержал своих кандидатов. Мы уже можем говорить о высокой явке на Дальнем Востоке. На некоторых участках даже не хватило бюллетеней», — сказал политик.

Участие в праймериз — одно из условий выдвижения от «Единой России» на выборах в Госдуму. Предварительное голосование проходит 22 мая. Выборы в Госдуму, а также 38 региональных парламентов, пройдут в единый день голосования 18 сентября.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"