Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в честь футбольного клуба «Терек»


Просмотров: 823Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в субботу вечером дал торжественный ужин в честь футбольного клуба «Терек», который занял седьмое место по итогам очередного сезона чемпионата России.

Руководитель ЧР в своем выступлении положительно оценил выступление команды в РФПЛ. Он выразил благодарность тренерскому составу и игрокам «Терека».

«Завершился очередной сезон! Конечно же, у нашей команды было немало трудностей, но в целом год выдался неплохим. Нам немного не хватило до еврокубковой зоны. Уверен, что в следующем сезоне вы продемонстрируете еще более зрелищную и эффективную игру. Я вас поздравляю и желаю успехов в будущем», - сказал он.


Глава ЧР подчеркнул, что грозненский клуб делает ставку на воспитание местных футболистов. По его словам, команда постепенно идет к этой цели.


«В нашей республике любят футбол, горячо поддерживают нашу команду. Много детей активно занимаются этим видом спорта, демонстрируют свой высокий потенциал. Я уверен, что в скором будущем чеченские футболисты будут достойно защищать не только цвета «Терека», но и сборной России», - подчеркнул он.


Рамзан Кадыров отдельно выразил благодарность главному тренеру грозненского клуба Рашиду Рахимову и присвоил ему почётное звание "Заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР". Также он удостоил тренеров и игроков благодарственными письмами и грамотами.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"