Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На праймериз «Единой России» проголосовали более 8,5 миллиона человек


Просмотров: 922Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ ходе праймериз «Единой России» проголосовали более 8,5 миллиона человек, сообщил секретарь генсовета партии Сергей Неверов. «Уже более 8,5 миллиона наших граждан пришли на избирательные участки и проголосовали за кандидатов, которых они хотели бы видеть в дальнейшем в списках "Единой России"», — заявил он.

«Явка сейчас очень высокая. Уже более 8,5 миллиона наших граждан пришли на избирательные участки и проголосовали за кандидатов, которых они хотели бы видеть в дальнейшем в списках "Единой России"», — заявил Неверов.

По его словам, «где-то в течение часа» у партии появятся первые предварительные итоги голосования. «Где-то уже идет подсчет, уже мы видим лидеров», — отметил секретарь генсовета ЕР.

Однако он подчеркнул, что результаты далеки от окончательных. «Потому что регионы подсчитывают и будут всю информацию сводить, и когда регионы окончательно подведут предварительные результаты, они нам об этом сообщат», — сказал политик.

«Единая Россия» впервые проводит по всей стране предварительное голосование, по итогам которого будет сформирован список кандидатов на сентябрьских выборах в Госдуму.

Голосование тайное и рейтинговое — избиратель может отдать свой голос не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"