Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министерство ЧР по делам молодежи подвело итоги проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ» в Чеченской Республике


Просмотров: 1 003Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Министерстве ЧР по делам молодежи подвели итоги проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ», посвященной Всемирному дню памяти жертв СПИДа в Чеченской Республике.


Организаторами мероприятий выступили Министерство ЧР по делам молодежи и Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД МЗ ЧР при содействии Министерства образования и науки ЧР, Центра социальной реабилитации подростков «Феникс», ГБУ ДО «РЦРТД и Ю», Управления кинематографии ЧР и активистов молодежных организаций.

Как рассказал заместитель министра ЧР по делам молодежи Муслим Капланов, в рамках акции были проведены круглые столы, семинары, тренинги, информационные палатки, обучающие семинары для преподавателей, уличные акции с раздачей агитационных материалов. Информационное сопровождение акции проводилось как посредством официальных сайтов, так и через социальные сети.


Начальник отдела Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД МЗ ЧР Алина Абдулкадырова отметила, что в ходе акции были апробированы современные методики проведения разъяснительной работы. Участники акции принимали непосредственное участие в опросах, познавательных играх, и была установлена «обратная связь», когда участники делились своими взглядами на проблему.


Всего в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ», посвященной Всемирному дню памяти жертв СПИДа, которая проходила с 10 по 20 мая 2016 года, в Чеченской Республике было проведено 12 мероприятий. В них приняло участие более двух тысяч человек.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"