Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамазан Джалалдинов – вор из Кенхи?


Просмотров: 1 120Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Так утверждается в сообщении, пришедшем в нашу редакцию. Мы приводим полный перевод аудиозаписи поступившей на наш аккаунт в Facebook.



«Этого афериста мы хорошо знаем. Мой отец давал ему строительные материалы. И взамен он приносил, как выяснилось, ворованных лошадей и скотину из своего села. Потом мы нашли хозяина и вернули ему лошадей. Их было 6-7. Мой брат знает его очень хорошо и говорит, что может поклясться, что этот дом он поджег сам. Он также отмечает, что знай его остальные так же хорошо, у них не было бы никаких сомнений в том, что это его рук дело. Я знаю, что этот человек способен на все, что угодно. Поэтому я никакому ему действию не удивлюсь. Теперь власть поменялась. Я бы хотел написать на него заявление и призвать его к ответственности. Он очень часто обманывал моего отца и задолжал ему огромную кучу денег. Этот человек воровал у своих односельчан. Что еще тут говорить. Я хочу, чтобы он ответил за свои действия. И правдивость всего, что я сказал, могут подтвердить мои братья и сестры. Если нужна будет помощь, я на связи. Сам я на родине не был уже более 10 лет».

 

Рамазан Джалалдинов, житель села Кенхи Шаройского района Чечни, где компактно проживают аварцы. Джалалдинов стал известен после скандального видеозаписи в к Владимиру Путину, в котором обвинял руководство района и местную власть в коррупции и притеснении аварцев.


После громких обвинений в адрес руководства Чечни, Джалалдинов бежал, позже заявив, что его дом был подожжен и уверяет что это была месть со стороны представителей закона за его критику. Односельчане уже осудили поступок своего земляка.

 

 

 

Кавказская политика на ЧГТРК "Грозный"

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"