Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Американский сурок оказался в тюрьме за неверный прогноз


Просмотров: 1 200Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Американский сурок оказался в тюрьме за неверный прогноз2 февраля пушистый метеоролог предсказал раннюю весну, но прошло несколько дней, и на штат Коннектикут обрушился снегопад. Местная полиция после этого разместила в соцсетях в юмористический пост, сообщив, что сурку Чаклсу теперь грозит шестинедельное тюремное заключение, сообщает Ultramir.net.

«Арест» четырехлапого преступника произвели 6 февраля. Сурка обвиняют в том, что 2 февраля он солгал. Сейчас Чаклс «в ожидании суда» находится в местной службе контроля животных.


В Саффилде правоохранители начали таким образом собирать средства для Манчестерского детского музея. Именно в Манчестере Чаклс предсказывал весну. Суть кампании — сбор денег для освобождения зверька под залог. Грызуна «освободят», когда будет собрано десять тысяч долларов.


В Монсоне (штат Массачусетс) полиция также выдала в шутку ордер на арест сурка, которого зовут Панксатонский Фил. Этого зверя подозревают в мошенничестве. Впрочем, правоохранители призвали не воспринимать всерьёз эту информацию.


В Канаде и США уже 140 лет отмечают День сурка как народный праздник. 2 февраля там внимательно наблюдают за грызуном. Если животное вылезает из домика, но сразу убегает обратно, испугавшись своей тени, то впереди ещё шесть настоящих зимних недель. Если же сурок не убегает, то будет ранняя весна.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"