Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошло заседание рабочей группы по развитию партнерского банкинга


Просмотров: 869Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном завершилось заседание рабочей группы по развитию партнерского банкинга под руководством заместителя Председателя Банка России Александра Торшина и Председателя Правительства Чеченской Республики Абубакара Эдельгериева.

В своем выступлении руководитель рабочей группы Александр Торшин поблагодарил за приглашение Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и выразил свое восхищение от преобразованного Грозного. « Заметно разумное использование инвестиций», – подчеркнул он.


В своих выступлениях представители банков Азербайджана и Республики Татарстан поделились личным опытом внедрения партнерского банкинга.


Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев отметил важность проведения встречи в Чечне. Он подчеркнул необходимость формирования специальной программы по изучению и обмену опытом со странами и международными финансовыми институтами, обладающими существенным опытом в области оказания услуг партнерского банкинга. Эдельгериев выразил уверенность в возможности реализовать весь потенциал исламских финансов и зарубежных инвестиций в России.


- Старт, данный в Чеченской Республике, успешно реализован, так как здесь есть специалисты, которые могут задать соответствующий вектор движения, - было отмечено на заседании.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"