Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На территории туристического комплекса «Казеной-Ам» посадили саженцы


Просмотров: 750Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Накануне в
Чеченской Республике Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР и подведомственными учреждениями под руководством заместителя министра Мизаева Итона и советника министра Хавраева Мовлди была проведена посадка саженцев, приуроченная ко «Всероссийскому дню посадки леса» и патриотической акции «Лес Победы».

Организаторы мероприятий задаются целью привлечь внимание общественности к проблеме сохранения лесов, а также почтить память героев Великой Отечественной войны - посадить на территории Российской Федерации 27 млн. деревьев - в честь каждого погибшего солдата, сражавшегося за Родину.


На территории туристического комплекса «Кезеной-Ам» была проведена посадка 2,5 тысяч молодых саженцев сосны. Место выбрано не случайно, поскольку высокогорное озеро Кезеной-Ам - визитная карточка Чечни, одно из наиболее живописных мест нашего края, где собирается множество туристов из разных уголков планеты.


Облагораживание территории туристического комплекса «Кезеной-Ам» имеет принципиальное значение, поэтому предложение поучаствовать в мероприятии с энтузиазмом приняли молодые активисты регионального отделения «Общероссийского Народного Фронта», патриотического клуба «Путин» и АНО «Зеленое золото». Общими усилиями мы внесли весомый вклад в экологию Чеченской Республики. Приятно осознавать, что поддержание благоприятной экосистемы в нашем регионе - это забота не только руководства республики во главе с Рамзаном Кадыровым, но и наших граждан, в особенности молодежи.


Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики выражает благодарность каждому участнику сегодняшнего мероприятия.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"