Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне создали школу блоггеров


Просмотров: 2 992Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Чечне создали школу блоггеровАвтономная некоммерческая организация «Аналитический центр «Опрос-медиа» совместно с информационным агентством «Грозный-информ» и медиа-порталом «RUKAVKAZ.RU» запускает школу блоггеров на базе ИА «Грозный-информ». 

По словам организаторов, в первую очередь, этот проект послужит популяризации блогосферы Чеченской Республики среди молодежи.


- Открытие школы блоггеров – это, безусловно, событие для нашей республики. Блоггер – это человек, которому есть что сказать, который хочет что-то сказать и быть при этом услышанным. Тот, кто пишет в блог, рассчитывает на обратную связь. А ведь это очень важно, если молодежь из разных регионов нашей страны будет высказывать свое мнение, дискутировать, да просто общаться, - говорит шеф-редактор медиа-портала «RUKAVKAZ.RU» Ражап Мусаев.

Специалисты, сотрудники Интернет-изданий, известные блоггеры будут проводить занятия, мастер-классы, различные тренинги, на которых посетители школы узнают, как написать текст, что такое блог как персональное СМИ, и, конечно, ознакомятся с техническими аспектами работы в Сети.

По словам организаторов, блоггер, это не только общественно-политическое явление, но и востребованное профессиональное содружество.

- В нашем быстро меняющемся информационном мире очень важно участие молодежи в самых важных событиях, происходящих в республике и в стране в целом, а в этом им поможет персональное СМИ – блог, - убеждены инициаторы проекта.

Занятия в школе блоггеров будут проводиться еженедельно.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"