Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Руководством "Россети" готовятся предложения по финансовой поддержке развития энергетического комплекса Чечни


Просмотров: 922Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
По итогам встречи Главы ЧР Рамзана Кадырова в Москве с генеральным директором ПАО "Россети" Олегом Бударгиным в управлении АО «Чеченэнерго» состоялось совместное плановое совещание руководства «Россети», «МРСК СК» и «Чеченэнерго». Об этом на своей странице в сети Инстаграм написал Рамзан Кадыров.

«В нём принял участие и руководитель штаба по улучшению платежной дисциплины и снижению потерь электроэнергии, советник Главы ЧР, депутат Госдумы Адам Делимханов. Вечером Адам Султанович дал ужин в честь гостей. В состоявшейся беседе мы обсудили вопросы эффективности электросетевого хозяйства Чеченской Республики, коснулись проблемы потерь электроэнергии, реконструкции сетей, а также платежной дисциплины. Олег Михайлович подчеркнул, что в Чечне реализация этих задач идет очень активно. Наряду с этим заметно улучшилась платежная дисциплина. Он сообщил, что руководством "Россети" готовятся предложения по финансовой поддержке развития энергетического комплекса Чечни», - написал Глава ЧР.


Также Рамзан Кадыров сообщил, что выразил благодарность Олегу Бударгину за постоянное внимание к проблемам электросетей региона.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"