ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова по вопросу урегулирования работы в газовой сфере, сегодня глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел совещание с главами администраций сельских поселений и представителями газовой службы. На совещании присутствовали начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Грозненскому району Альбек Дулаев, представитель Уполномоченного по правам человека в ЧР по Грозненскому району Элиман Эльмурзаев, заместители и советники главы.
Учитывая вопросы и задачи, поставленные на совещании у Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР И.В.Кадырова, курирующего вопросы газовой сферы, Бекхан Хасиев поручил всем ответственным лицам максимально усилить работу в данном направлении с привлечением всех соответствующих структур и лиц, обеспечить стопроцентную собираемость платежей.
Также главам администраций сельских поселений поручено в постоянном режиме проводить разъяснительную работу с населением, о необходимости погашения существующих задолженностей и текущих платежей.
«Работа должна быть выполнена строго в указанные сроки», - подытожил совещание Б.Хасиев.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах из-за жары
С. ОСЕТИЯ. Центр подготовки олимпийского резерва планируют открыть в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Масштабный пожар охватил северную окраину Грозного — на месте работают спасатели
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на живописной вершине
Программа «Земский работник культуры» продолжает набор: Заявки принимаются до 15 июля
ИНГУШЕТИЯ. Две женщины из Ингушетии утерли нос всей Почте России
СЕВАСТОПОЛЬ. Пожарная опасность: севастопольские леса закрыты для посещения