Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Круглый стол в Центарое


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Круглый стол в ЦентароеКруглый стол по профилактике экстремизма и терроризма в молодёжной среде проходил 23 мая в киноконцертном зале с. Центарой под председательством директора этого учреждения культуры Махди Тумхаджиева. Среди участников круглого стола значились старший инспектор ПДН ОМВД РФ по Курчалоевскому району, старший лейтенант полиции А. Сулейманова , УУП того же отдела лейтенант полиции Ш. Минкаилов. Здесь также присутствовали должностные лица из числа работников учреждения культуры.

 

 

Выступавшие, имевшие определённый опыт в деле профилактики распространения экстремизма и терроризма среди подрастающего поколения, доступно излагали необходимую объяснительную работу с молодыми людьми, которая может предохранить их от большого зла.

 

Получившие исчерпывающую информацию по повестке дня работники киноконцертного зала поблагодарили участников круглого стола. Они все получили дополнительный багаж знаний, который предстоит использовать в повседневной работе с молодёжью и уверены, что совместные усилия будут более  эффективны.

 

Рамзан Ахмадов

 

№99 (2783)

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"