Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бывший министр спорта России прокомментировал ДТП с участием своего сына на BMW


Просмотров: 1 299Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoДепутат Госдумы от фракции КПРФ, бывший министр спорта России Борис Иванюженков пообещал помочь пострадавшим в ДТП с участием своего сына Антона. «Вашахмадзе Хатуне и Фунтикову Вадиму наша семья окажет посильную помощь. В данный момент мы пытаемся связаться с семьями потерпевших», — сказал он.

«Я искренне сожалею о произошедшем. Вашахмадзе Хатуне и Фунтикову Вадиму наша семья окажет посильную помощь. В данный момент мы пытаемся связаться с семьями потерпевших», — сказал Иванюженков-старший.

По версии парламентария, являющегося также президентом исполкома Федерации бокса России, BMW X6 его сына отбросило на автобусную остановку после столкновения с другой машиной. Как считает Иванюженков, то, что затем автомобиль сбил двух человек — трагическая случайность.

В отношении Иванюженкова-младшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»). Ранее в субботу он, находясь за рулем внедорожника BMW X6, врезался в остановку общественного транспорта в подмосковном Подольске. По данным полиции, молодой человек пытался обогнать автомобиль Skoda, но не справился с управлением. В результате аварии пострадали двое прохожих — 20-летний мужчина и 39-летняя женщина, которая находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Борис Иванюженков — президент исполкома Федерации бокса России, первый вице-президент Паралимпийского комитета страны. В 1999-2007 годах возглавлял Министерство по физической культуре, спорту и туризму. Является депутатом Госдумы шестого созыва от фракции КПРФ. Его сын Антон играет в молодежном хоккейном клубе «Русские витязи».

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"