Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

У Казанского вокзала мужчине выстрелили в голову за замечание о татуировках


Просмотров: 991Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoУ Казанского вокзала в Москве мужчина получил ранение в голову после того как сделал замечание прохожему о татуировках. Тот выстрелил в обидчика из травматического пистолета. Пострадавший госпитализирован. Ведется поиск стрелка. Инцидент произошел 29 мая на Новорязанской улице.

По информации РЕН ТВ, инцидент произошел на Новорязанской улице. Двое мужчин распивали алкогольные напитки, когда мимо них прошел молодой человек в шортах с татуировками на ногах. Прохожему сделали замечание, возникла словесная перепалка.

В ходе конфликта молодой человек выстрелил в одного из обидчиков из травматического пистолета, после чего скрылся. «С ранением головы пострадавший был госпитализирован. Ведется поиск стрелка», — уточнили в правоохранительных органах.

28 мая с балкона одного из домов, расположенных на улице Теплый Стан, мужчина открыл стрельбу из пневматического ружья. В результате ранение получила женщина, выгуливавшая собаку во дворе. Пуля застряла у пострадавшей во лбу.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Как сообщалось, мужчина находится на учете в психоневрологическом диспансере.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"