Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Илларионов: "Путин готовит Россию к войне"


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Бывший советник президента РФ Путина Андрей Илларионов убежден, что президент России Владимир Путин готовит РФ к большой войне, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Прессу Украины.

Илларионов прокомментировал поручение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева по подготовке предложений о продлении продуктового эмбарго до конца 2017 года.

«Дело в том, что это само заявление, как, впрочем, сами эти санкции продуктовые, они же на самом деле только для российского потребителя представлены в виде ответов Запада, а на самом деле они преследуют другую цель. Они преследуют цель подготовки страны, подготовки общества, подготовки экономики к гораздо более длительной, более глобальной, более серьезной конфронтации с внешним миром», - убежден экс-советник Путина.

Он добавил, что при желании продолжить военные действия и для того, чтобы продолжать более серьезную конфронтацию не следует быть зависимыми от потенциальных и будущих жертв в деле снабжения ключевых видов продовольствия.

«Поэтому, собственно говоря, эти меры продумывались задолго до того, как они были введены, безотносительно к Украине, безотносительно к санкциям, которые были введены со стороны Европейского союза, Соединенных Штатов Америки и других западных стран. Это меры, условно говоря, так называемого глазьевского пакета», - заявил Илларионов.

Он пояснил, что они имеют за цель подготовить страну, общество и экономику к намного более длительной и серьезной конфронтации чем то, что произошло сейчас в стране.
Предлагаем нашим читателям послушать слова Илларионова о политическом терроре в России. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"