Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Все будет дешевым»


Просмотров: 541Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Куда движутся отечественный бизнес и мировая экономика — об этом гендиректор бизнес-школы Института приватизации и менеджмента Павел Данейко рассказал на открытой лекции «Выклікі будучыні: назад да сярэднявечча».

«Все будет дешевым»

Павел Данейко.Фото byfin.by

Интернет позволяет объединяться в сети, созданные сообщества делают единую закупку товаров, что заставляет производителей уступать в цене. Да и сами компании развивают совместное использование производственных мощностей, можно корректировать сотрудничество разных производителей для создания товара. Все это позволяет снизить стоимость конечного продукта.

Краудэкономика становится популярной, потому что позволяет принимать предоплату, если клиенты заявляют готовность пользоваться. В результате снижаются издержки и риски.

А вот дистрибьюция умрет или превратится во что-то иное. Конкуренция давит. Выиграет тот, кто сократит цепочку от производителя до потребителя, не желая оставлять дистрибьюторам 20%.

Возможность приобретать не сам товар, а его полезные свойства, с учетом роста конкуренции среди производителей и снижения стоимости продукции, ведет к тому, что ВВП стран будет падать, а качество и уровень жизни — расти или хотя бы останется прежним.

Продолжение статьи читайте здесь.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"