Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российская газета ополчилась против путинской пропаганды


Просмотров: 564Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В пятничном номере российской газеты "Якутск вечерний" в разделе телепрограммы появилось предупреждение о допущении в программах центральных каналов росТВ "ложных сведений", сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Как сообщил радиостанции "Говорит Москва" главред издания Вячеслав Левин, в газете давно предполагали разместить нечто подобное.

Там было отмечено, что "чаще других в этом замечены телеканалы НТВ и "Россия".

"Но у нас возник конфликт с НТВ, и мы, поэтому воздерживались какое-то время, чтобы не было ощущения, что это реакция на телепрограмму НТВ, сами знаете, какую. Теперь той передачи дана оценка большого жюри, и теперь всё встало на свои места. В связи с чем это появилось, понятно – в связи с многочисленными фактами лжи и искажений. Надеюсь, подобные предупреждения будут теперь в каждом номере", - сказал Левин.

Как сообщает радиостанция, в марте телеканал НТВ выпустил пропагандистский фильм "Должники госдепа", в котором, в частности, рассказывалось, что газета "Якутск вечерний" якобы частично финансировалась из-за рубежа при участии Госдепартамента США.
Однако позже Общественная коллегия по жалобам на прессу охарактеризовала картину как "ложный донос, манипулятивно вводящий в заблуждение зрителей".

Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"