Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве лихач устроил гонки с полицией


Просмотров: 920Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВодитель автомобиля Range Rover попытался скрыться от сотрудников полиции при проверке документов. В результате стражи порядка пустились в погоню за молодым человеком, в ходе которой им пришлось применить табельное оружие. Свой поступок лихач объяснил желанием «повеселиться».

Инцидент произошел минувшей ночью на Дмитровском шоссе. Мужчина за рулем черного внедорожника с цифрами «333» на номере не отреагировал на требование патруля и попытался ускользнуть от стражей порядка.

«При попытке проверить документы водитель резко нажал на газ и начал скрываться от полиции. Сотрудники МВД устроили погоню, в ходе которой инспектор выпустил четыре пули, одна из них попала в дверь автомобиля», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Преследование длилось недолго. Проехав несколько километров, сотрудники полиции задержали лихача. Им оказался 28-летний Георгий Зурашвили. С ним находилась 25-летняя подруга Полина. При осмотре автомобиля стражи порядка не нашли ничего противозаконного. С документами у молодых людей также все было в порядке. Свой поступок они объяснили желанием «повеселиться».

23 мая сын старшего вице-президента «Лукойла» Азата Шамсуарова вместе с приятелями попытался скрыться от полиции на своем внедорожнике, который преследовали шесть экипажей ДПС. Его Mercedes ехал на высокой скорости, пересекал двойную сплошную полосу и выезжал на пешеходные зоны. В итоге автомобиль оказался на дорожке в сквере. Молодые люди бросили транспортное средство и попытались сбежать, но их задержали.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"