| ДАЙДЖЕСТ: |
В Нижегородской области 12-летний подросток случайно выпустил в себя арбалетную стрелу. По версии следствия, мальчик позвал своего друга вместе пострелять из подаренного ему отцом спортивного арбалета. Однако его товарищ отказался от приглашения, и ребенок ушел из дома один.Раненного в голову подростка обнаружил его отец. Мальчика экстренно госпитализировали в реанимацию.
«По неустановленной пока причине стрела попала мальчику в голову, причинив проникающее ранение» — сообщил источник в управлении областного СКР агентству «Интерфакс».
В то же время, по информации Life, на месте инцидента следователи обнаружили блокнот с прощальной запиской подростка на семи страницах. В ней мальчик, в числе прочего, просит никого не винить в своей смерти.
Следователи рассматривают две версии произошедшего — попытку самоубийства и случайность.
![]() |
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс
ЧЕЧНЯ. Путевка в Дубаи и кубок: как чеченские хозяйки боролись за черемшу.
Путин наградил советника посольства РФ в Иране Рафаэля Геворкяна «Орденом мужества»