Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Осталось 2 дня до открытия IV специализированной выставки мебельной индустрии «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР - 2016»


Просмотров: 1 088Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
1-3 июня в столице Чеченской Республике городе Грозном во втором корпусе Торгово-развлекательного центра «Грозный Сити» состоится IV специализированная выставка мебельной индустрии «Мебель & Интерьер-2016».

Организатор выставки: выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Комитета Правительства Чеченской республики по малому бизнесу и предпринимательству. Информационные партнеры: рекламно-информационные журналы «Мебель от фабрик», «Мебельщик Юга», “R&DHOME”, «Успех», «Мир Рекламы» «Эволюция Дизайна»;
Интернет-портал «Деловая Чечня».

Основные цели проведения ежегодной выставки «Мебель & Интерьер-2016»: эффективное развитие мебельного бизнеса в Чеченской Республике; наполнение мебельного рынка республики качественной, удобной и эстетичной мебелью от премиум до эконом-класса; повышение конкурентоспособности республиканских мебельных производителей; установление и развитие взаимовыгодных деловых связей между товаропроизводителями и потребителями мебельной продукции.


- В Чеченской Республике наблюдается динамичное развитие мебельной отрасли. Здесь стремительными темпами развивается мебельный рынок, демонстрируя стабильный рост, как в производстве, так и в сбыте. За последние годы объемы выпуска и реализации мебели выросли в значительной степени, - рассказала директор выставочной компании «Актив Экспо Групп» Зарема Чинхоева.


На выставке будут представлены более 30 экспонентов: крупные и средние российские мебельные фабрики, производители и поставщики мебели, оборудования, фурнитуры для мебельной индустрии из Чеченской Республики, а также из Республики Беларусь, Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Ростовской области, Краснодарского края, Ставрополья, Дагестана, Черкесска и др. российских регионов.


В деловой программе выставки планируется проведение презентаций участников выставки, «круглый стол» по актуальным вопросам развития мебельной отрасли в Чеченской Республике и регионах России. В качестве гостей и посетителей на выставку приглашены производители и поставщики мебели, оборудования и инструмента для мебельной промышленности; мебельных комплектующих, мебельных тканей и фурнитуры; дизайн - студии; предприятия по производству и поставке отделочных и др. материалов, компании-дилеры российских и зарубежных производителей мебели и фурнитуры.


- Жители республики смогут на месте приобрести мебельную продукцию по значительным скидкам от производителей и ознакомиться с последними новинками мебельного бизнеса, - отметила Зарема Чинхоева.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"