Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ЧР торжественно открыли здание УПФР в Шалинском районе


Просмотров: 847Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В г. Шали состоялось открытие нового здания Управления Пенсионного фонда России в Шалинском районе.

В мероприятии приняли участие 1-й вице-премьер Правительства Чеченской Республики Якуб Закриев, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по ЧР Магомед-Эмин Ахмадов, глава Шалинского муниципального образования Турпал-Али Ибрагимов и другие.


В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали начальник Управления Пенсионного фонда РФ в СКФО Михаил Гетман и куратор территориальных органов ПФР в СКФО Игорь Белистов.


Выступая перед собравшимися, М. Гетман отметил большой вклад Главы ЧР Рамзана Кадырова в развитии в ЧР территориальных органов ПФ РФ.


"Я хочу отдать должное Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, усилиями которого материальная база территориальных органов Пенсионного фонда выглядит очень достойно и современно. В этом здании созданы прекрасные условия как для коллектива, так и наших многочисленных клиентов ", - сказал М. Гетман.


Он также высоко оценил работу коллектива ОПФР по ЧР за 2015 год. "Не секрет, что ваш коллектив всегда занимает лидирующие позиции. По итогам 2015 года коллектив ОПФР по Чеченской Республике стал лидером территориальных органов фонда в СКФО", - сказал М. Гетман.

Под аплодисменты присутствующих он вручил Я. Закриеву диплом победителя ежегодного конкурса в номинации "Лучший территориальный орган ПФР в СКФО". Им признаны Управления ПФР в городском округе г. Грозный и Грозненском муниципальном районе ЧР.


В свою очередь И.Белистов отметил, что столичное управление в Грозном четвертый год подряд является лидером среди 130 управлений в СКФО. Он также выразил благодарность Р. Кадырову за успехи, достигнутые пенсионными органами ЧР.


И. Белистов вручил Я. Закриеву для передачи Главе ЧР высшую награду ПФР - знак "Почетный работник ПФР", а также диплом "Лучшее отделение в СКФО".


Далее состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2015 году.


Дипломы получили: Лучшие страхователи - работодатели ЧР 2015 года в категории «Работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек»:


Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова»; Государственное бюджетное учреждение "Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи имени У. И. Ханбиева»; Государственное бюджетное учреждение "Шалинская центральная районная больница».


Лучшие страхователи - работодатели с численностью сотрудников свыше 100, но не более 500 человек: Министерство труда, занятости и социального развития ЧР; Управление федеральной налоговой службы России по ЧР; Комплексный центр Грозненского муниципального района ЧР; средняя общеобразовательная школа № 1 г. Шали.


Лучшие страхователи - работодатели с численностью сотрудников до 100: Государственное дорожное предприятие № 2; средняя общеобразовательная школа с.Бетти-Мохк; Общество с ограниченной ответственностью «АХМАД»; Чеченский государственный театр юного зрителя.


Дипломами победителей также отмечены лучшие страхователи - индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.


Отметим, что возведение административного здания УПФР было начато в ноябре 2015 года. Это современное 3-этажное здание с цокольным этажом общей площадью 1385 квадратных метров рассчитано на 70 рабочих мест. Кабинеты оснащены современным оборудованием, в нем созданы все условия для эффективности работы, а также удобства как для посетителей, так и для специалистов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"