Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Общероссийской общественной организации «Офицеры России» посетили молодежь


Просмотров: 748Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Министерство ЧР по делам молодежи посетили представители Общероссийской общественной организации «Офицеры России» во главе с руководителем Центрального Исполкома генерал-лейтенанта Александра Михайлова.
В ходе встречи с министром ЧР по делам молодежи Муратом Тагиевым обсуждались вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения. По итогам встречи подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в сфере патриотического воспитания молодежи, комплексной профилактики аддитивного поведения в молодежной среде, развития позитивных увлечений юношества и воспитания активной гражданской позиции.

Также стороны договорились о сотрудничестве при формировании регионального отделения Общероссийской организации «Офицеры России» в Чеченской Республике.
Руководитель Центрального Исполкома Общероссийской организации «Офицеры России» Александр Михайлов отметил, что темпы позитивных перемен в Чеченской Республике впечатляют, при этом укрепление духовности подрастающего поколения, опора на традиционные ценности позволяют говорить о высоком уровне патриотизма.
Министр ЧР по делам молодежи Мурат Тагиев поблагодарил гостей за визит, отметил необходимость взаимодействия на общероссийском уровне в целях обмена опытом и повышения эффективности работы. Мы всегда открыты к сотрудничеству и взаимодействию, - подчеркнул он.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"