Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Неизвестный Кавказ - стереотипы. часть 1.


Просмотров: 910Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

denilkhanov пишет: Неизвестный Кавказ - стереотипы. часть 1.В конкурсе "Эй ты, сюда иди" - это фото заняло бы почетное место! Именно такое представление о Дагестане и о дагестанцах бытуют в умах людей, которые ни разу не были на Кавказе, да в целом о кавказцах тоже самое. Однако, все не так на самом деле - Кавказ - уникальное место на Земле, где проживают разные по быту и культуре народы.


Здесь, самый высокий уровень рождаемости, самые долгоживущие долгожители! Красота природы и моральная этика кавказцев, их отношения к своим женщинам и старикам - славиться на весь мир.
Сколько раз общался с журналистами, с блогерами, простыми туристами из разных стран мира - всегда шок и удивление. Ведь, мы не такие какими нас показывают в ваших дешевых фильмах Бодрова и других не до режисеров и сценаристов. Мы не такие какими нас показывают в Камеди клаб.
Давайте не мыслить стереотипами - давайте победим свое невежество и страх - и отправимся на Кавказ - в поисках неизвестного!

А проект "Неизвестный Кавказ" станет вашим гидом) в мир настоящих мужчин, красивых и скромных женщин, мудрых стариков и счастливых детей.

Ну а природа и еда - здесь просто космос! Не верите - приезжайте сами.

denilkhanov.livejournal.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"