Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Выпускники сдали ЕГЭ по русскому языку


Просмотров: 1 025Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Выпускники этого года и прошлых лет накануне написали один из двух обязательных ЕГЭ - по русскому языку.


Его результаты необходимы для получения аттестата, а также учитываются при поступлении в вуз. Экзамен является самым массовым в основной период: его напишут 684 тысячи человек, из них 639 тысяч - выпускники текущего года.

Для проведения ЕГЭ по русскому языку задействованы 5 456 пунктов проведения экзаменов. Во все регионы, где проходят экзамены, направлены федеральные инспекторы и общественные наблюдатели.


В Чеченской Республике ЕГЭ по русскому языку сдают 11 735 участников.


Задействован 61 пункт проведения экзамена.


Напомним, что экзаменационная работа содержит 25 заданий, которые надо выполнить за 3,5 часа. Минимальное количество баллов, необходимое для получения аттестата, составляет 24.


Результаты станут известны участникам не позднее 15 июня.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек